Телевизор LG 43UQ80006LB
Телевизор LG 43UQ80006LB*
Склад В наличии
Просмотрено 77 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 43"
Smart TV есть
Цвет металлический серый
Тип дисплея мульти
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HDR10 Pro есть
HLG есть
Процессор обработки изображений интеллектуальный процессор α5 V поколения 4K
Режимы изображения 9 режимов
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость есть
Алгоритм тонального отображения Dynamic Tone Mapping
Технологии улучшения время отклика в играх есть
True Motion есть
Частота обновления 60 Гц
HGIG режим есть
Выходная мощность звука 20 Вт
Направленность динамиков вниз
ИИ Звук Virtual 5.1 Up-mix
Настройка звука одним касанием есть
LG Sound Sync есть
Алгоритм обработки голоса Clear Voice Pro
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ есть
Управление режимом саундбара есть
Функция Поделиться режимом звука телевизора есть
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks есть
Magic Explorer есть
Количество ядер 4 ядра
Пульт Magic Remote есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» есть
Функция Виртуальная реальность есть
Поиск связанного контента есть
DIAL есть
Браузер есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Функция Семейные настройки есть
Функция Подключение USB-камеры есть
Функция доступности - Высокий контраст есть
Функция доступности - Оттенки серого есть
Функция доступности - Инвертировать цвета есть
Прием цифрового ТВ есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
Телетекст есть
Субтитры есть
Аудио описание есть
Электронная телепрограмма есть
HDMI разъем 2 шт
Simplink есть
Обратный звуковой канал eARC
USB разъем 1 шт
LAN разъем есть
Слот CI есть
Оптический Аудио выход есть
Вход для антенны 2 шт
Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Потребление в режиме ожидания 0,5 Вт